РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Субботник 19.05.2012 г...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirina
Старожил
Отзывы: +30/–4

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИК руками жителей 1 корпуса благоустроил свою прилегающую территорию.
А Корпус1 осчастливился, благодаря своей территориальной близости к зданию ПИКа:-)
Взаимовыгодное сотрудничество:)
Только обвинять другие дома в пассивности - лишнее.
P.S. Только сейчас обратила внимание, что тема относится к ветке дома Окская 1-1Smile Выходит, это мы, жители других домов, сюда, как в чужой огород, сунулись. Приношу извинения.
View user's profile Send private message
Kitty
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi писал(а):
Kitty писал(а):
Та-дам! Совершенно неожиданно и невероятно быстро пик откликнулся на мое письмо!

Предлагаю Ваше чудо-письмо продублировать КомБизнесПроекту Smile Собирать деньги с соседей - это такое муторное дело. Обеспечили хотя бы землёй, деревья надо же куда-то сажать, а не втыкать или забивать.

Теперь можно и в КомБизнесПроект писать Smile Только я не могу их сайт найти пока.

maks-moscva
Жилец
Отзывы: +4/–1

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Правительство Москвы выделил большие деньги на благоустройство придомовой территории.
На тендерной основе эти работы выиграл КомБизнесПроект.
Эта контора подметает нам улицы,убирает снег.
Главную по этой конторе зовут Татьяна Ильинична.
Сколько денег перечислена на посадку деревьев и кустарников с бюджета никто не знает.
Можно сделать запрос в УПРАВУ по деньгам, сколько эта контора посадила деревьев, кустарников,цветов,сколько земли привезли т.д. короче смету на благоустройство.
А главное,сколько денег перечислено с бюджета Москвы?
И можно запросить акты выполненных работ .
Я думаю сайта у них нет,и офиса тоже. Можно спросить у любого дворника как найти
их начальницу.

А ПИК действительно проявил инициативу по собственному желанию.
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: