РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детки и бедки...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DMT
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в теме про подгузники пишут про то, что воняет ХИМИЕЙ до использования и рассуждают на предмет подделок, а совсем не про какашки Smile Я, честно говоря, пока ни одной темы про детские какашки не встречала...
А вот в ветках "живем в дерьме" и "срочно ищу любителей собак" (которые типа всех должны волновать) можно подробно прочитать про методику сбора собачьих какашек Bad
View user's profile Send private message
DollySA
Старожил
Отзывы: +8/–3

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изначально тему про подгузники вообще пропустила, так как мой ребенок уже вышел из этого возраста, а тут такой PR……. Пошла почитаю…… Very Happy
DollySA
Старожил
Отзывы: +8/–3

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMT писал(а):
Так в теме про подгузники пишут про то, что воняет ХИМИЕЙ до использования и рассуждают на предмет подделок, а совсем не про какашки Smile

+1 Не увидела особого криминала. Если бы для моего ребенка, это было бы актуально, то сказала бы спасибо автору темы за предупреждение о подделках. Где там какие-то нелицеприятные подробности?
P.S. Кстати, тема об обсуждении темы про подгузники, уже больше самой темы про подгузники…. Laughing
Vesna
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V
Жизнь - штука непредсказуемая, сейчас вам эта тема неприятна, а глядишь, через несколько месяцев, и сами станете создавать подобные темы. Razz
natylson
Старожил
Отзывы: +19

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igels писал(а):
Я правда не понимаю, о чем тут речь?
Темы про подгузники, детское питание и т.п. ведутся в соответствующим разделе форума "Дети наше всё". Кому детские темы неприятны, то просто не заходят в этот раздел.
Конкретная тема про подгузники в этом разделе называется "Подгузники Merries... воняют?". Куда еще информативнее?
L&V писал(а):
Ага, "by the way изменений в питании у ребенка не было, ГВ, сама по себе моча у малышка почти не пахнет" - это такое нормальное обсуждение товара? Не единственный пассаж в теме.

Что заставляет людей, которым так противно читать про особенности детского обмена веществ, заходить в подобные ветки и выискивать там подробности я не понимаю Unknown

Да, есть еще список последних обсуждаемых тем в самом верху форума. Ну что-ж поделать. Все мы тут с разными жизненными интересами и представлениями о прекрасном и противном. Как то нужно терпимее к друг другу относится, хотя терпимость нынче не в моде Wink
Загонять в гетто форума мамочек нашего форума, собачников, радетелей за чистоту газонов и наоборот в планы администрации форума не входит. Наш форум в первую очередь это площадка для открытого общения на любую интересующею тему для жителей нашего района.
\

+10000000
natylson
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 14:39    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Человек создал эту тему, потому что видимо очень хотелось поспорить, т.к. понятно, что это возмутит многих. Дети не могут, и не должны мешать - ДЕТИ это всё. Когда Вы L&V станете родителем (искренне Вам этого желаю), Вы сразу дадите определение к слову счастье.
Счастье - это дети!!!

И уверена, Вы по-другому посмотрите на эти темы. А увидите темку, которая Вам не интересна - не читайте, закройте и всё. Я сначала, с вашей, когда она только появилась на форуме, так и поступила.
Мира
Жилец
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&V

Laughing
Троллинг чистой воды Laughing
L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люси
А откуда я знаю, может, их после покупки хранят в гараже, где бензином всё пропахло? Или попу ребёнку не моют? Или моют, а потом используют какой-нибудь странный крем или присыпку? Very Happy

Инга
Wife оставила отзыв у поста ampeet. Сложно не заметить. Wink

DMT
Я её читала. Началось с вони, когда подгузник первый раз попользован. Так что про какашки тоже. Smile

Vesna
Если я их стану создавать - то вряд ли на ресурсе, куда приходят люди почитать новости района за чашечкой кофе или чая. Всему своё место, для подгузников и какашек полно форумов юных мамочек. Razz

natylson
Дети ещё как могут мешать. В самолёте, сидя сзади, например. Или в кинотеатре. Или сексом заниматься.
А "счастье - дети" я скажу, когда перестану регулярно видеть истерично вопящих детей и раздающих им подзатыльники матерей. В нашем раёне в т.ч., не только у социального дома. Почти каждый раз, как приезжаю - вижу картину маслом.
Возможно, там кто-нибудь из этой темы даже был. Laughing
А картинка - разврат! Нас же дети читают! Laughing

natylson
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр, 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Даже не о чем с вами говорить, каждый думает и видит в меру своей испорченности. Протрите глаза или монитор.
Поздравляю, вы добились своего - Ваша тема на верхушке.
Не вижу чести с вами больше продолжать этот диалог. Вы из категории людей, опущу всех, в каждом найду кака...(ваше любимое слово), одна я ЗВЕЗДА. Испытываю к вам только жалость, больше ничего. И Ваше слово должно быть последним. Предоставляю Вам такую возможность, т.к. я в эту тему ни ногой ИГНОР. Можете отвечать на мое сообщение сколько и как Вашей душе угодно.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: