РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Дятлам посвящается

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Окская, дом 3, корпус 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightDragone
Старожил
Отзывы: +35/–3

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 10:02    Заголовок сообщения: Дятлам посвящается Ответить с цитатой

Вчера где-то с 23.20 до 00.30 завёлся дятел, где-то на 20, может 21 этаже. Такое ощущение что подбивали паркет или паркетную доску или что-то такое. Тук-тук-тук... тишина... через минуту две опять тоже самое.

Если кто слышал или может знает этого дятла, сообщите пожалуйста. Хочу дятлу клюв оторвать.

Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightDragone
У меня такой дятел уже идентифицирован, это мой сосед сверху. Я ему делал замечания, когда он в 11 ночи начинал стучать. Он прекращал, потом через несколько дней опять. Вот как такому дятлу объяснить? Ну не бить же ему морду, мужик приличный, семейный, двое детей.
View user's profile Send private message
TatyanaNV
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо народ стресс снимает))) Наш сосед сверху жужжит пылесосом в аккурат после 11, видимо как с работы приходит)))
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatyanaNV
"Лучше бы пил и курил")))
TatyanaNV
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema Nymton писал(а):
TatyanaNV
"Лучше бы пил и курил")))

и это тоже бывает, но реже-ближе к выходным)))
Сергей 999
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага значит вот кого я слышал Smile ибо не думаю, что дятла два в подъезде.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Окская, дом 3, корпус 2 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: