РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Утро без воды

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек, 2011 8:42    Заголовок сообщения: Утро без воды Ответить с цитатой

Соседи, как вам понравилось утром собираться на работу без воды? Это просто прелесть какая-то! Отключили вчера поздно вечером и утром так и не включили. Так получилось, что запасов воды у меня дома не оказалось, я даже зубы на работе чистила. А уж что у меня на голове... Сижу злющая, прибить хочется этих умников. Диспечер внятно ничего не сказала, кроме как что кому то понадобился доступ, лучшего времени и придумать нельзя просто было! но пообещала что к вечеру вода будет... Просто жесть какая-то
View user's profile Send private message
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ras

Ты что-то путаешь. Я сегодня с утра стопудово душ принимал, причём горячий.
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕА
везет тебе Very Happy
ну наверное отключали в моем подъезде только, то что не было воды, совершенно точно.
Denny
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Re: Утро без воды Ответить с цитатой

Ras писал(а):
Соседи, как вам понравилось утром собираться на работу без воды? Это просто прелесть какая-то! Отключили вчера поздно вечером и утром так и не включили. Так получилось, что запасов воды у меня дома не оказалось, я даже зубы на работе чистила. А уж что у меня на голове... Сижу злющая, прибить хочется этих умников. Диспечер внятно ничего не сказала, кроме как что кому то понадобился доступ, лучшего времени и придумать нельзя просто было! но пообещала что к вечеру вода будет... Просто жесть какая-то

Могу прояснить данную ситауцию.

Было все это дело в воскресенье. Приезжаю вечером домой - запах сырости. открываю сантехнический шкаф - вода течет откуда-то сверху. Вызвал дежурную службу ПИК. Отреагировали моментом. Пришел мастер с фонариком, посветил в сантехническом шкафу и ушел наверх. Как выяснилось через некоторое время текло в 126 квартире на 11 этаже. Людей дома не было. После чего "товарищ" из П.-К. предупредил что закрывает 2 стояка до выяснения причин. Естественно, вода у меня была: на стенах в туалете и в ванной, куда я успел налить. Воды не было с 22.30 вечера до 10.30 утра понедельника.

Самое удивительное, что соседи из 126 квартиры, зная что они залили людей внизу даже не зашли и не извинились. Я дурак, что не обратился в страховую компанию свою, не удобно как то было из-за "мелочей" раздувать из "осла" (НЕ МУХИ...) - "слона". В следующий раз ХАМСТВО "соседей" буду наказывать рублем...

Да... отключали только воду в стояке с "двушками". У всех остальных - вода была.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: