РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
несчастное животное

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
military_museum
Старожил
Отзывы: +106/–6

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2011 18:34    Заголовок сообщения: несчастное животное Ответить с цитатой

Соседи, здравствуйте! Может, кто в курсе - где-то рядом постоянно лает собака, от безысходности и тоски, что ли... ( я живу на 23 этаже) И в шесть утра, и в час ночи... Все лает и лает, бедняжка. На кого? Почему? Зачем? Может животному плохо и ему нужна помощь? Естественно, мы в семье все очень переживаем, и, бывает, даже ночами не спим. Вот уже не первый месяц. То, что собака постоянно лает, это, по-моему, не нормально. Вот, например, от того пса, что живет у нашего подъезда в будке, никто никогда не слышал ни слова. Может, кто знает, что происходит? И как помочь несчастному животному, чтобы оно, наконец, успокоилось и замолчало?
View user's profile Send private message
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

military_museum

Бывают такие собаки, которые категорически отказываются оставаться дома одни - дело характера. У меня у самого была такая собака - стала спокойно относиться к этому только в глубокой старости. Выйдешь на 15 минут, а она сразу лаять начинает.

У соседей ризен такой был. Купили, чтобы квартиру охранял, пока их дома нет - хрен там. Никакая дрессировка не помогла. Razz
manps
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где у Вас кваротира территориально? где слышно?
Liric
Старожил
Отзывы: +49/–4

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2011 19:41    Заголовок сообщения: Re: несчастное животное Ответить с цитатой

military_museum писал(а):
Вот, например, от того пса, что живет у нашего подъезда в будке, никто никогда не слышал ни слова.

А может пес просто говорить не умеет? Laughing
Извините, не удержалась! Embarassed
military_museum
Старожил
Отзывы: +106/–6

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, простите за панику! Приходил сосед с собакой, пса зовут Филя, прекрасное существо! Страхи преждевременны - это просто щеночек, который тявкает оттого, что ему четыре месяца, и что ему одиноко, когда нет никого рядом. Конечно, все образуется, когда пес подрастет. В этих неудобствах виноваты не мы с вами, и, конечно, не собаки, а звукоизоляция жилищ, которые мы удосужились тут приобрести.
limp-man
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек, 2011 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на 12 этаже постоянно стучит что-то (или кто-то) сверху
такой звук странный, как будто что-то падает на пол с небольшой высоты, или ударяется о стену
Иногда тише, иногда громче, иногда один удар громче, и сразу 2-3 тише.

Причем, в абсолютно любое время. В 3 ночи, в 7 утра, днём, вечером - всегда! Но, не очень часто.
Что это блин??

Я уже год мучаюсь. Черт с ним, пусть стучит, понять бы, что это??
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limp-man писал(а):
такой звук странный, как будто что-то падает на пол с небольшой высоты, или ударяется о стену

Причем, в абсолютно любое время. В 3 ночи, в 7 утра, днём, вечером - всегда! Но, не очень часто.
Что это блин??

Я уже год мучаюсь. Черт с ним, пусть стучит, понять бы, что это??

Это - Барабашка. Очень популярное в начале 90-х существо, но сейчас немного подзабытое. Вот и напоминает о себе.
manps
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limp-man,
а чего год мучаться то? сходите в гости к соседям сверху Smile

Mad Danic
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limp-man писал(а):

Что это блин??

Тихий свист при этом не слышен? Блюдечек с молоком не наблюдали в подъезде? Cool
Anna Turunova
Старожил
Отзывы: +15/–2

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, дети?
У меня сын пока очень любит что-нибудь покидать, поэтому в кроватку стараюсь класть только игрушки помягче, чтобы соседям не было совсем уж дискомфортно. Но иногда могу не углядеть, летит что-нибудь потяжелее Smile
Причем иногда ночью может проснуться, бодрствовать некоторое время.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
zubra
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Danic
на Конан Дойля намекаете?? Very Happy
Anna Turunova
Дети они да, как барабашки, то тут, то там Smile Постарше станет, по батареям стучать начнет Smile Как по ксилофону! Моя любит одеть туфли на каблуках и бегать по всей квартире от меня, тоже думаю соседи не рады! Но это в основном днем, в рабочее время.
limp-man
У нас у соседей сверху тоже иногда звуки непонятные бывают, но там явно какая-то машина: то ли стиральная, то ли сплит система.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: