РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ингалятор нужен или нет?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatianka
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт, 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADNV
Спасибо! Ей и дышим пока. Но что-то результата нет пока Sad Вот, думаю, чем дополнить...
люси
Я вот тоже думала, что надо купить. А когда надо??? Все на потом откладывала. Пока петух не клюнет.... как говорится.
View user's profile Send private message
люси
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт, 2011 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
RADNV
Спасибо! Ей и дышим пока. Но что-то результата нет пока Sad Вот, думаю, чем дополнить...
люси
Я вот тоже думала, что надо купить. А когда надо??? Все на потом откладывала. Пока петух не клюнет.... как говорится.
да уж точно , вот сбегала в аптеку уже того нет ингалятра... по инету он дороже ... сейчас буду звонить в аптеку Солнышко просить чтоб заказали под нас
Liric
Старожил
Отзывы: +49/–4

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт, 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От насморка можно либо минералку, либо аквамарис/физиомер/аквалор и проч. набрызгать в емкость.
Алена2007
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, хочу дать Вам разъяснение по-поводу небулайзеров (ингаляторов). Вещь потрясающая , не позволяет получить осложнения, разрыхляет бронхи, но для результата нужно дышать 2-5 мл. в зависимости от лекарства и возраста. Ульт розвуковые:компактны, бесшумны.Однако целый ряд препаратов, таких как антибиотики, гормоны и муколитики, под воздействием ультразвука разрушаются.
Компрессорные: достоинство "всеядность" (они могут распылять практически любые предназначенные для небулайзеров растворы) Минус -шум во время работы.
Меш-ингаляторы: объединяют в себе плюсы компрессорных и ультрозвуковых приборов. Недостаток -высокая цена.
Девочки под запретом: МАСЛЯНЫЕ РАСТВОРЫ, взвеси (отравы трав), дистиллированная вода,эуфиллин, системные горманальные препараты.
Я заказывала в аптеке на Васильцовском стане, вроде дом 3, во дворе, заказывала потому,что мне показалось , что меш ингалятор лучше, компрессорные у них всегда в наличии и тот потрясающий паровозик, тоже есть.
Не болейте!!
люси
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена2007 писал(а):
Мамочки, хочу дать Вам разъяснение по-поводу небулайзеров (ингаляторов). Вещь потрясающая , не позволяет получить осложнения, разрыхляет бронхи, но для результата нужно дышать 2-5 мл. в зависимости от лекарства и возраста. Ульт розвуковые:компактны, бесшумны.Однако целый ряд препаратов, таких как антибиотики, гормоны и муколитики, под воздействием ультразвука разрушаются.
Компрессорные: достоинство "всеядность" (они могут распылять практически любые предназначенные для небулайзеров растворы) Минус -шум во время работы.
Меш-ингаляторы: объединяют в себе плюсы компрессорных и ультрозвуковых приборов. Недостаток -высокая цена.
Девочки под запретом: МАСЛЯНЫЕ РАСТВОРЫ, взвеси (отравы трав), дистиллированная вода,эуфиллин, системные горманальные препараты.
Я заказывала в аптеке на Васильцовском стане, вроде дом 3, во дворе, заказывала потому,что мне показалось , что меш ингалятор лучше, компрессорные у них всегда в наличии и тот потрясающий паровозик, тоже есть.
Не болейте!!
а не могли бы вы дать телефончик аптеки или название ее, я позвоню узнаю стоимость паравозика
Алена2007
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, я к сожалению телефон не знаю. Сегодня заходила смотрела паровозик в подарок племянику, цена по-моему 1700 с копейками, я переключилась на омроновские небулайзеры. Зимой с ребенком лежала в больнице они рекомендовали омроновские. Да и у меня омроновский , только у меня меш-небулайзер.
Алена2007
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт, 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они-это врачи. Прошу прощения!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: