РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
О воспитании детей
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукерья
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

person
Знала я что калитка сломана и предупредила их видя что они хотят войти взяла свою собаку за ошейник и хотела помочь открыть, но они ответили, что подумают заходить или нет, Да и дело не в мальчике, как ответила struna
Цитата:
но извиниться и помочь ведь можно, даже если неумышленно причинил вред, верно?

мы же говорим сейчас не вине, а о воспитании ребенка.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
person
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

struna
безусловно верно.
Но из написаного я не увидел прямой вины упомянутых персонажей.

Лукерья
мне кажется, ребенок не меньше испугался чем Вы.
View user's profile Send private message
Лукерья
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

person
Опять мы не о ребенке и вине, а о родителях двух взрослых дяде и тете, которые не испугались до обморочного состояния , а тихо смылимсь, слиняли, назовите как хотите, причем мне пришлось останавливать отца семейства уже не прося , а требуя чтобы он прошел с нами в ближайшую вет-ку. Потом мы удивляемся, как же, сбили человека на машине и скрылись с места происшествия, беги сыночек быстрее от ответственности за свои поступки, а то ведь отвечать когда- нибудь придется, ну это опять к вопросу что мы хотим увидеть в своих детях, какими они должны вырасти, черствыми и безучастными или все таки даже если ты косвенно не виноват прийти на помощь.
Меня например восхитила девочка (а ведь ей было по моему не больше10) которая спасла малышку в аквапарке в холоде продержав ее на руках , когда рухнула крыша, не думаю что ей было не страшно.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья,у вас большая собака? Вам нужна была помощь в её транспортировки до клиники?
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: