РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
контакты детского невролога

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusja
Старожил
Отзывы: +28/–1

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 14:11    Заголовок сообщения: контакты детского невролога Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь контактами хорошего детского невролога. Ребенку 4,5 года, а он по ночам переодически "плавает". Бужу ночью по два раза, спит даже на гошке Surprised Анализы нормальные...Буду признательна за советы. если у кого то была похожая ситуация.
View user's profile Send private message
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Re: контакты детского невролога Ответить с цитатой

Lusja писал(а):
Мамочки, поделитесь контактами хорошего детского невролога. Ребенку 4,5 года, а он по ночам переодически "плавает". Бужу ночью по два раза, спит даже на горшке Surprised Анализы нормальные...Буду признательна за советы, если у кого то была похожая ситуация.
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особо нигде не была, кроме Медси на Добрынинской. Но мне понравилась там Киселева и Яркина (так кажется фамилия).
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. на самом деле особо не знаю куда с этой проблемой его вести, к неврологу или урологу или к обоим сразу (что вероятнее всего) Sad
Алена
Старожил
Отзывы: +86/–4

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 5 лет эпизоды могут быть вариантом нормы. Для начала попробуйте на ночь ограничивать питье и обязательно моцион перед сном.
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти "эпизоды" к сожалению каждый день Sad Пить на ночь вообще не даю. Последнее попить за час до сна. "Поймать" вообще не возможно, каждый раз дует в разное время. Я уже даже записывала "график" Smile Причем поднимаю его хоть "чучелом, хоть тушкой", спит... Стоя, сидя, спит все равно. Утром спрашиваю, помнит ли что вставал, говорит "нет". Не ругаю, вижу сам переживает...
Рика
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что за час до сна уже поздно.
Gudvin
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была похожая проблема года в три. В течении полугода два раза за ночь высаживала на горшок в спящем состоянии, потом - один раз за ночь. Так и привкли постепенно.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: