РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Одежда из Америки - оптом (уже в РОссии)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Совместные покупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2011 11:16    Заголовок сообщения: Одежда из Америки - оптом (уже в РОссии) Ответить с цитатой

Нарыла я тут одну фирму, торгующую оптом одеждой из Америки. Особенно мне понра детские нарядные платья. Если будет интерес, открою закупку, правда ща метут все, особенно платья, но у них все время идут пополнения: http://all**yu**sa.ru/ * убираем, сайт и закупку нигде не упоминаем и ссылки не даем прямые.
View user's profile Send private message Skype Name
Натуля
Старожил
Отзывы: +18

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая. Я проверила - некоторые платься можно заказывать по 2 шт., например, платье со шляпкой на 1-й странице. Некоторые - набрать 6 штук (уже труднее). И что там с ценами?
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуля писал(а):
Идея хорошая. Я проверила - некоторые платься можно заказывать по 2 шт., например, платье со шляпкой на 1-й странице. Некоторые - набрать 6 штук (уже труднее). И что там с ценами?

Да, в основном 6 шт, НО - любого размера и цвета Smile это уже легче. Если будут желающие, запрошу прайс
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне оочень многие понравились. Давай прайс в личку)))
View user's profile Send private message
zubra
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельдерюшка
закупалась на небезызвестном сайте сп-шном с этого сайта. платья и блузки там неплохие, но склад очень-очень подвижный. часто пока по 6 штук наберется, вещи уже нет в наличиии. и еще вещи разные по качеству, слишком дешевые реально плохие, если заказывать, то лучше не самые дешевые короче. а так, я бы поучаствовала Smile

Marinka
Старожил
Отзывы: +13/–3

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже с прайсом ознакомилась)
Вереск
Старожил
Отзывы: +44/–13

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр, 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В описании ни названия фирмы производителя, ни состава ткани. Это где-то есть, и я просто не нашла?
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Совместные покупки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: