РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Собственность 22 корпус
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shu
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati, поздравляю!!!
Сколько же времени прошло с момента звонка до получения свидетельства?
View user's profile Send private message
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shu
Спасибо!
О том, что Пик получил на себя собственность я узнала в ноябре (чисел уже не помню). Дальше оценка (пока сделали, пока передали в Банк), закладную подписывала в декабре, банк только 2 недели передавал документы в Пик, документы на регистрацию ушли в 20-х числах декабря, но в январе пришлось договор переподписать (были технические неточности по общей площади). Зарегистрированы 16 февраля. Думаю у других пойдет быстрее, из ипотечных квартир наша была одной из первых.
Кстати перепланировку мы благополучно "проехали", несмотря на то что в оценке об этом было сказано. т-т-т
Shu
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень долго...
Мои шансы прописаться к лету и получить загранпаспорт тают на глазах.
JAKSON
Старожил
Отзывы: +20/–2

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati,мои поздравления!!!Smile
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati
А у вас какой банк?
Мы кстати не делаем оценку. Нам сказали достаточно той, что делалась перед заселением.
Только у нотариуса кучу бумаг заверить, в банке выдали доверенности и бумаги мы сами в ПИК несем. У нас ВТБ.
Tati
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев, 2010 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAKSON
Спасибо за поздравления!
Shu
Не переживайте, у нас еще новогодние праздники наложились, да еще с регистрации документы возвращались, переподписывали.
oksds
У нас БЖФ, положа руку на сердце, банк не "злобный", но "дюже" безалаберный... Оценку мы при покупке не делали, это не мы такие "негодяи", а вот им просто не надо было Very Happy ВТБ, конечно тоже не сахар, но я думаю они для того чтобы залог получить шевелиться побольше будут.
Кстати здорово, что ВТБ оценку новую не просит, значит о перепланировках можно и "не париться"
v0233
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен, 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто нибудь оформил в собственность квартиру купленную у ЗАО "Опал" через Инком недвижимость?
Question
Jul
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар, 2011 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, у меня сейчас идет только процесс оформления собственности. При этом ни электропроект, ни план перепланировки не делался. На каком этапе это может понадобится?
Tati
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul
Если Вы из 22 корпуса (я имею ввиду , что у Вас серия П-3М, не монолит), то электропроект для оформления собственности Вам вообще не потребуется, поэтажка (кадастровый) нужна, но брать ее в БТИ должна фирма, которой Вы, скорее всего, платили за оформление собственности при покупки квартиры (ПИК, Миэль и т.д.). Хотя если раньше была уже оформлена собственность на юр. лицо (на фирму у которой Вы квартиру берете), то поэтажка уже была предоставленна в рег. палату этим юр. лицом и повторно ( в течение 5 лет) ее можно не предоставлять.
Jul
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар, 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз из монолитки.
Squed
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар, 2011 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получили собственность за пол года Smile
v0233
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар, 2011 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня через 9 месяцев.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: