РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Пожарный выход.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xelga
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Если я не ошибаюсь, то дверь на лестницу в 1-м подъезде открывается магнитным ключом, которым открывается общая дверь в подъезд.
Просто его нужно перекодировать. Сделать это может наша консъержка.
По крайне мере наши магнитные ключи она перекодировала и мы ими смогли успешно открыть замок двери на лестницу.
View user's profile Send private message
Вереск
Старожил
Отзывы: +44/–13

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xelga
Спасибо! Сегодня спрошу у консьержки обязательно.
А замка с ключом у вас нет? У нас и с ключом есть.
KATTI
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи подскажите, каков итог по поводу пожарного выхода, что решили?
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Вереск
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATTI
Кристина прямо при вас перекодирует ключ от подъезда так, чтобы он открывал и дверь на лестницу. Говорит, на днях должны ставить железную дверь, магнитный замок останется тот же, а механический замок должны убрать.
Vera_koko
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Магнитный ключ, для выхода на лесницы, можно намагнитеть с помощью консьержа.
2. Замок действительно всегда закрыт и ключи опять же у консьержа. Но вы видели состояние этих дверей??? Если бы выломали окончательно.

Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи!!!!!)))))))) Надо что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поднимать спящий ПИК или звонить в соответствующие инстанции! Не дай бог пожар,консъержка не всегда бывает на месте,чтобы оперативно открыть висячий замок! Я звонила главному инженеру Андрианову Владимиру Васильевичу (225-63-09), что безобразие, на пожарном выходе висит амбарный замок! Он так удивился, что вы!?Непорядок! Консъержка месяц назад говорила,что по информации ПИКа вот вот должны прийти менять дверь,ставить железную, а воз и ныне там! Давайте попробуем что-то сделать. может кто-то еще побеспокоит ПИК звонком? Ведь дело серъёзное.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Вереск
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я тоже позвоню ему, оставлю заявку. В крайнем случае, придется пригласить пожарных посмотреть на это безобразие.
Вереск
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поговорила с инженером, он сказал, что навесного замка быть не должно, посоветовал оставить заявку у диспетчера, чтобы пришел плотник и срезал (не поняла, почему без плотника нельзя снять замок). Что я и сделала.
Будем посмотреть.
Marie
Старожил
Отзывы: +74

СообщениеДобавлено: Чт 06 Май, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может гневное письмо в Пик напишем? (Если чо, я могу) И подписи соберем. (Тут сложнее) А мона еще и в пожнадзор и в управу копии направить Twisted Evil
Addy
Старожил
Отзывы: +9/–2

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное намекнуть ПИКу, что в случае не изменения ситуации в теч недели в пожнадзор уйдет соответствующая заявка на проверку.
Думаю, вопрос решится быстро Smile
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: