РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Соседи 22 корпус, объединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ema Nymton
Старожил
Отзывы: +73/–6

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ras
Да из 22 корпуса мало тут людей. У меня четверка во втром подъезде на 20 этаже. Ключи получил, ремонт пока не начал, ищу дизайнера для начала. У меня дочка, скоро годик будет, планируем и вторго, потому и квартиру с заделом на будущее покупали.
Был уже несколько раз на квартире, консъержка на мой взгляд ни то ни се, три раза ее не было в подъезде, стояли всем втроем у первого подъезда лясы точили, дверь на распашку. Ну да ничего пока и так сойдет, вот ремонт сделает большая часть народу, тогда начнем другие проблемы решать. Перезд планирую ближе к лету, а там как карта ляжет, я старую квартиру еще не продал, ремонт особо не на что делать).
bobson- поделитесь мыслями, что будете делать? Как поступите с проходом на кухню, темной и гостевым санузлом? Чтот-то собираетесь делать, что надо в МНИИТЭП согласовывать? Если у вас во втором подъезде квартира, то давайте обменяемся контактами, у нас в таком случае квартиры в одном стояке, при замене батерей и прочих работах с отключением водоснабжения и отопления можем скооперироваться.
View user's profile Send private message
Ras
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22-2-20-4, для начала меня Олеся зовут ))) приятно познакомиться ))) Буду жить с мужем и лапочкой-дочкой Smile А я уже ремонт начала, объединила ванну с туалетом и вынесла немного в коридор.. планировала к НГ все закончить и въехать, но кризис этот очень хорошо шандарахнул по нашей семье Surprised Crying or Very sad не знаю теперь-получится ли Crying or Very sad Уж думаю не начать ли затариваться крупой и сухим молоком и плакать над этим или смеяться Confused У нас еще ипотека нехилая, а тут такое Shocked У нас дочка 5 лет, второй в связи с кризисом откладывается на неизвестное время Shocked еще надо проблему с садом решать, точнее с переводом дочки, гооврят, это очень проблематично, ну надеюсь, прорвемся!

а консъержка у нас сменилась, вначале вполне мила была, а щас мне тоже не очень то нравится, ее или нет, или она полулежит с с подружкамив каморке своей и че то ест постоянно ROFL
KP
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ras"]Уважаемые соседи, что то тухло у нас в форуме Shocked А есть тут кто нибудь из 2го подъезда с 6го этажа? Ищу непосредственных соседей ) и еще соседей из двушки на 7-м ))
TO: Ras
Вас интересуют соседи из двушки второго подъезда 7го этажа корпуса 22?
Это скорее всего я. А зачем?
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КР, здравствуйте )) много читала про то, как заливают друг друга во время ремонта, чтобы знать к кому обращаться, да и просто познакомиться ))
KP
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте.
У вас над головой будет жить семья из 4-х человек- из них двое детей которые быстро и громно бегают. Насчет заливают- да, уже по стояку с 8-го этажа текло. Сходил, сказал строителям с 8-го- и течь перестало. Стройка....
Ras
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро и громко )) ужас! )) шучу, дети это хорошо )) мы большую комнату дочери отдаем, т.к. тоже второго планируем, но чуть позже, и большую будет проще разделить на 2х детей, да и спальню себе основательно уже делаем, чтоб потом не перезжать... А сколько лет вашим деткам? Когда планируете заканчивать ремонт?
KP
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2008 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO:RAS
Детям 3г3м и 6.5л. Ремонт хотелось бы закончить до начала декабря.
И въехать в этом году- хотя сейчас дом - это сплошная стройка- только перфораторы и звучат. Хотя судя по всему несколько квартир уже вселились
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно некоторые уже заселились. За сверление во внеурочное время гоняют по полной.
Arinka1919
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех соседей с Новым 2010 годом!
Пусть тигр сильный и красивый
с собой удачу принесет
и будет ярким и счастливым
2010 год!!!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 5, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: